С 23 мая по 1 июня 2022 г. в Москве состоится XIX Международный фестиваль "Москва встречает друзей" - масштабный проект Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, который проходит ежегодно с 2004 года на концертных площадках Москвы.

Все участники – представители разных регионов России, СНГ, стран Балтии и дальнего зарубежья: солисты-инструменталисты, вокалисты, танцевальные коллективы, цирковые студии и художники. Фестиваль проходит при активной поддержке Администрации Президента России, МИД России, Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы.

 
Программа мероприятий фестиваля предоставляет талантливой молодежи возможность выступить на знаковых концертных площадках, посетить главные достопримечательности Москвы, почувствовать себя частью культурной жизни столицы.

Просим оказать информационную поддержку в привлечении молодых талантов к участию в фестивале. Положение о фестивале и условия в ПОЛОЖЕНИЕ О XIX МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ДРУЗЕЙ». Вся информация о фестивале и анкеты для заполнения доступны на сайте www.spivakov.ru. 

С уважением, 

Екатерина Журавлева

Русский Дом в Мадриде