Международный конкурс детского рисунка "Москва в сердце каждого".
Гордимся тем, что среди победителей и лауреатов конкурса 4 участника из Испании. В их числе ученик 5 класса школы-студии "Парус" Иван Л., ребята из Гандии школа "Теремок". А восьмилетняя Екатерина Р. стала победителем конкурса в Номинации на тему: «Москва для детей» в возрастной категории 6-9 лет- рисунок «Мой собор Василия Блаженного».
 
Участие в таких международных конкурсах - это огромный стимул к творческому росту, к изучению русского языка.
Мы от всей души поздравляем всех ребят, учителей и их родителей с победой!
 
Со слов О.Лавровой: "Сегодня для нас было большой честью представлять в Москве центр "Парус" на церемонии награждения участников международного конкурса детского рисунка "Москва в сердце каждого". 
 
Татьяна Задирей : «Вот и закончился Международный конкурс детского творчества "Москва в сердце каждого". Мы рады , что ученики нашей школы "Теремок" София и Александр Боска Касьяновы стали финалистами этого конкурса и были премированы поездкой в Москву на церемонию награждения. Дети приняли участие в, подготовленной организаторами, обширной программе включавшей экскурсии, посещения выставок и участие в мастер-классах».
 
Участвуйте и побеждайте!  Учебные центры всегда поддержат вас и предоставят вашим детям возможность участия в самых интересных проектах.