В горячую пору Новогодних праздников Ассоциация Славянской культуры г. Гандия провела свои и приняла участия в городских мероприятиях:
- Мы уже традиционно участвуем в "Шествии Папы Нуэля" (испанского Деда Мороза) в г. Гандия. В этот раз мы представляли народы Севера России. Были пошиты национальные костюмы и была даже Шаманка. Конечно же колонну возглавляли Дед Мороз и Снегурочка.
Под мелодии народов Севера и Рождественской музыки мы прошли по улицам нашего города.
- В школе языков г. Аликанте мы представили для студентов, изучающих русский язык, музыкальную сказку "Двенадцать месяцев" и, конечно же, к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка.
- Новогодняя Ёлка для детей и учеников школы "Теремок" "Как Баба Яга и барон Мунхаузен встречали Новый год". В гостях у ребят в г. Гандия побывал даже Белый Медведь. Огромный, умеющий танцевать и веселиться.
Всех С Наступающим Новым годом! Мира и добра!


