Стартовал VI Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине»!

ОСНОВНАЯ ИДЕЯ КОНКУРСА. «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!» Приём работ осуществляется до 10 апреля 2024 года. Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" - это проект по патриотическому воспитанию детей и молодежи и формированию дружественных международных связей между подрастающими поколениями разных стран. Конкурс дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру.

Участники выбирают наиболее интересные для них события, традиции, памятные места своей Родины и рассказывают о них соотечественникам и своим сверстникам за рубежом.

Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница - презентация или видеоролик. Конкурс объединяет более 10500 участников из всех 89 регионов России и 53 стран.

Что нужно сделать для участия?

1. Изучить положение о конкурсе и методические рекомендации: для иностранных конкурсантов - https://clck.ru/382hpW, презентация о конкурсе https://clck.ru/382i6m

2. Создать текстовую работу/видеоролик и отправить ее через сайт www.youthy.ru в срок до 10 апреля 2024 года. Подробности: https://sovetnational.ru/information-support/news/startoval-vi-mezhdunarodnyy-konkurs-rasskazhi-miru-o-svoey-rodine.html

Просим привлечь участников