Дорогие друзья! 

Русский Дом в Аликанте и Ассоциация эмигрантов стран Восточной Европы в Аликанте AIPEA «Аликанте по-русски» приглашает творческие коллективы, сольных исполнителей и спонсоров для участия в ХIV фестивале "День России в Аликанте 2021" 

Празднование состоится 12 июня 2021, гала-концерт «Виват, Россия!» пройдёт на открытой концертной площадке «La Concha» города Аликанте с 17.00 до 22.00. 

Международный Фестиваль «День России в Аликанте» празднуется с 2007 года и за это время стал знаковым событием в жизни русскоязычной диаспоры не только провинции Аликанте. Этот по-настоящему народный праздник всегда проходит на одной из центральных площадей города, и кроме концерта всегда включает ярмарку, ознакомительные стенды по культуре, народному творчеству, гастрономии стран бывшего СССР, а также разнообразные мероприятия для детей и взрослых.    

 Наши Контакты: 

- Запись коллективов/участников. Вопросы по концерту, программе, общие вопросы: по порядку выступлений, райдерам, сцене, размещение артистов и т.д.

Светлана Митник: Т. 671962103, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

- Организационные вопросы, протокол и сотрудничество со спонсорами: 

Александр Чепурной, Т.626970047, e-mail: chepurnoy@hotmail.com 

 Заявка должны быть подана не позже 20 мая ("МИНУСЫ" прилагать обязательно).    

Ждём вас!

Более подробно на сайте Русского Дома в Аликанте: 

http://www.visarusia.com/dia-de-rusia-en-alicante-12-06-2021/