Войти

Инфо-партнеры

Сегодня, 27.12.21, в 12:00 в Торревьехе состоялась премьера спектакля-сказки «12 месяцев».
Организатором мероприятия выступила ассоциация «EL MUNDO DE GLOBUS TORREVIEJA».
  Педагоги - Александра Филатова, Светлана Дорофеева, Галина Селиверстова, Елизавета Коваленко показали прекрасный спектакль - каждый маленький артист сыграл не менее 2-4 ролей, все было без запинок - артисты опытные, а процессом руководила режиссер, сценарист, Заслуженная Артистка России Наталья Сергеевна Бондарчук! Для нас большая радость - учиться у профессионала такого масштаба, доброй и красивой Дамы, которая всем сердцем стремится продвигать русский язык и культуру в мировом пространстве! Мы благодарны за поддержку нашим друзьям из Ассоциации «Русский Дом Аликанте», СОРС-Союза Российских соотечественников, Мэрии города Торревьехи, Департамента международных и внешнеэкономических связей города Москвы.От Мэрии города присутствовали члены совета г-н Антонио Видаль и г-н Федерико Аларкон. От Союза Соотечественников России присутствовал заместитель председателя Александр Чепурной.
 Основная идея сказки «Двенадцать месяцев» - добро всегда побеждает зло. Добрая и трудолюбивая падчерица получила щедрое вознаграждение, а мачеха и ее дочь были справедливо наказаны за гнев и жадность.
  История учит быть добрым, смелым, понимающим и трудолюбивым, несмотря на жизненные трудности. В чудеса нужно верить и никогда не отчаиваться. Также в сказке прекрасно проиллюстрировано то, что течение времени невозможно изменить. Всему свое время и свой черед.
  Татьяна Семенова, президент ассоциации "El Mundo de Globus Torrevieja".

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...