Войти

Инфо-партнеры

III Международный Кочующий фестиваль детского творчества «Балаганчик» пройдёт на о.Тенерифе с 24 по 27 сентября 2021 года.

Сроки изменены в связи с эпидимилогической ситуацией. Фестиваль пройдёт в двух форматах ОНЛАЙ И ОФЛАЙН.

Участники этого года коллективы из Франции, Литвы, Росии , Испании, Израиля, Кыргызская Республика. Названия коллективов участников будут озвучены позже.  В фестивале могут принять участие детские музыкальные, драматические, профессиональные и молодежные студийные коллективы, любых форм собственности, имеющие в своем репертуаре спектакли по произведениям русской классики или с использованием русского фольклора, не зависимо от времени их постановки.

Коллективы отобраны! Подача заявок прекращена.

Желающие принять участие в III фестивале, подали заявку в Оргкомитет ЕМКФДТ «Балаганчик 2021» до 28 февраля текущего года с предоставлением ссылки на видеоверсию спектакля. Об участии в фестивале коллективам сообщено.

После включения спектакля в программу ЕМКФДТ по рекомендации критиков и театроведов, дающих заключение о целесообразности включения данного спектакля в афишу фестиваля, в Оргкомитет дополнительно предоставляются афиши, программки, критические отзывы, фотографии отдельных сцен спектакля.

Участники Фестиваля, прибывающие из других регионов Испании и иностранные коллективы, обеспечиваются проживанием и питанием за счет фестиваля (из расчета до 10 человек от коллектива) на 1-2 ночи (в зависимости от имеющегося финансирования).

Проезд туда и обратно участники оплачивают сами.

– Организационного сбора за участие в фестивале НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

– Каждый коллектив получит памятный подарок.

– Устанавливаются следующие номинации:

v Лучший спектакль

v Лучшая женская роль

v Лучшая мужская роль

v Приз зрительских симпатий

v Приз «Преданность русской театральной культуре и любовь к отечеству».

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ с эпидемиологической ситуацией в мире, нельзя исключить проведение Фестиваля в онлайн режиме или в смешанном формате. Об этом коллективам, прошедшим отбор, будет объявлено дополнительн

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...