Войти

Инфо-партнеры

СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ!          
На острове Гран Канария  успешно завершился крупнейший международный турнир по пляжному волейболу, который проходил 18-19 марта на центральном пляже острова. Одним из участников и спонсоров турнира, в числе многочисленных и именитых клубов и компаний,  выступила наша русскоязычная культурная ассоциация "Форум", входящая в состав СОРС Испании и Андорры. Спортсмены,  занявшие призовые места были награждены заслуженными медалями и кубками турнира. Вручение памятных призов и подарков прошло в торжественной обстановке, под восторженные крики и аплодисменты благодарных болельщиков. От ассоциации "Форум" памятные медали и Кубок  с логотипом ассоциации вручил президент ассоциации Николай Потапушкин.                            
Но это не единственное спортивное мероприятие, в организации которого участвовала ассоциация. За время своего существования ассоциация зарекомендовала себя как надёжный партнёр с  серьёзной и  талантливой спортивной командой, в состав которой входят наши соотечественники из разных стран.                  
Так, на Новогоднем международном турнире , который прошёл в декабре 2022года, "Форум" представляли две спортивные пары "Смирнов- Рамайя" и " Петров- Павлова". Форумчане завоевали почётное второе место в своей подгруппе. В январе 2023 года ассоциация выступила спонсором международного турнира на юге острова, а команда "Форума" заняла 1 и 2 места! В феврале 2023 года на международном турнире"Torneo Mixto NET7", организованном одним из известнейших клубов по пляжному волейболу  Испании, клубом " NET7",  приняли участие 46 команд. Кроме знакомых нам, по публикации, спортивных пар из команды ассоциации "Форум" в соревновании приняли участие наши соотечественники, игроки команды "Заря Алтая". Так же наши соотечественники принимают участие в ежегодных 10-киллометровом пробегах , организатором которых выступает  компания "Binter ".  В этом году в пробеге участвовало более трёх с половиной тысяч спортсменов.В октябре 2022 года команду форума представляли Н. Потапушкин и Р. Ушанов. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед!Ну а мы, мы болеем за наших!            
автор: М. Горбатикова                        
На фото команда по пляжному волейболу ассоциации "Форум"

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...