Войти

Инфо-партнеры

«МОЯ СЕМЬЯ-МОЕ БОГАТСТВО»

Дорогие соотечественники! 

   Ежегодно 15 мая  во всем мире отмечается Международный день семьи. Этот праздник появился не случайно : в семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. Международный день семьи   был  учрежден  Генеральной Ассамблеей  ООН в 1993 году. Его проведение предоставляет возможность  привлечь внимание общественности к проблемам семей и их решению.  Дню семьи посвящаются разнообразные  просветительские и праздничные мероприятия. По всему миру проходят концерты, фестивали, конференции, форумы, благотворительные акции для многодетных семей или семей с приемными детьми. Организуются встречи супружеских пар с большим опытом семейной жизни и тренинги для молодых семей. Широко этот день освещается в СМИ: на телевидении и радио выходят тематические передачи, в печатных и интернет-изданиях – публикации, посвященные вопросам семьи. 

   В России  2024 год объявлен Годом семьи. Такое решение было принято  чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности.  Не секрет, что в эпоху  глобализации и новых технологий создание субкультур, особенно в Интернете, отдаляет  родителей и детей, нарушает коммуникацию, разрушает семейные связи. В протиположность совместные увлечения, совместное творчество без сомнения способствуют сближению  членов семей. 

   Чтобы внести свою лепту в  празднование  Международного дня семьи  Ассоция «Содружество»  с 13 по 19  мая   2024 года будет проводить серию мероприятий , посвященных семье под общим девизом: «Моя семья-мое богатство».  Цели наших мероприятий: создание положительного образа и укрепление статуса семьи , содействие улучшению взаимопонимания между супругами, родителями и детьми; сохранение и развитие традиции семейногo художественного  и музыкального творчества; содействие в реализации творческого потенциала семьи; повышение роли семьи в эстетическом и национальном воспитании детей и подростков;

Приглашаем всех соотечественников, проживающих в Испании и Андорре принять участие в наших мероприятиях: фестивале « Моя музыкальная семья»,  художественной выставке «Семейный альбом» , встречах  и беседах посвященных  семейным ценностям.   С положением   о Фестивале  и Выставке  можно ознакомиться ниже:

Положение «Моя музыкальная семья»

Положение «Семейный альбом»

Заявка «Моя музыкальная семья»

Заявка «Семейный альбом»

Дополнительная информация  по вотсапп +34617526812 . Следите за нашими анонсами мероприятий 

Президент Ассоциации «Содружество» 

Марина Сыпченко ( Сайфуллина)

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...