Инфо-партнеры

В пятницу, 27 декабря, в городе Рокетас де Мар (Альмерия), прошёл новогодний праздник для детей и их родителей. Герои любимых сказок, нарядная ёлка и сладкие подарки в этот день радовали гостей праздника.

Организаторы мероприятия были приятно удивлены большим спросом на торжество. Дети активно принимали участие в новогоднем шоу.

В этом году не только Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех своим визитом. Гости попали в сказочную Страну Чудес и вместе с Алисой и ее друзьями проживали невероятные приключения.

Все вместе пели песни, водили хороводы. Так с играми и танцами незаметно пролетели два часа праздника!

Конечно же, не обошлось и без сладкого. Дети с радостью рассказывали стихотворения или пели песню, а Дед Мороз вручал подарки.

Море эмоций и отличное настроение царило в воздухе, а в памяти остались незабываемые впечатления!

Благодарим организаторов мероприятия из ассоциаций «Альмерия По-Русски» г. Рокетас де Мар, «Импресьон» г. Эль Эхидо

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы