Войти

Инфо-партнеры

27 ноября в ассоциации "Глаголь" (Мадрид) прошла встреча с соотечественниками руководителя направления "Правовая поддержка материнства и детства" СОРС Испании, адвоката М.Борзенковой.
 
Данное мероприятие входит в серию бесплатных семинаров для повышения правовой грамотности соотечественников, запланированных СОРС в 2021-2022 гг. по всей территории Испании. 
 
На встрече были затронуты практические аспекты оформления испанского гражданства для соотечественников и их детей, а также юридические особенности расторжения испано-русских браков. 
 
Приглашенные специалисты, Л.Истомина, юрист, руководитель правозащитной федерации "Федедер" (Мадрид) и Н.Макарова, психолог, специалист по работе с трудными подростками (Альмерия), выступили по вопросам, связанным с проблематикой семей соотечественников, проживающих в Испании
 
Несмотря на небольшое количество участников, связанное с ограничением помещения ассоциации, участники имели возможность персонально и адресно получить ответы на заданные вопросы. Также было организовано подключение zoom для тех членов ассоциации, которые участвовали удаленно.
 
Правовые семинары СОРС не имеют финансовой поддержки и не преследуют рекламных целей.
Расписание семинаров вы можете посмотреть на странице Правовая защита материнства и детства  в статье Юридические семинары координационного совета СОРС

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...