Войти

Инфо-партнеры

Дорогие друзья!
Союз Организаций Российских Соотечественников Испании объявляет о начале благотворительной акции «Дед Мороз любит всех!», которая проходит уже в ДЕВЯТЫЙ раз  и стала в Испании и Андорре традиционной. Приём заявок начинается 30 ноября и продлится до 10 декабря.
Просим руководителей ассоциаций российских соотечественников включить в акцию тех детей, родители которых не имеют возможности приобрести билет на Новогоднюю Ёлку с подарком (многодетные семьи, семьи с одним родителем и т.д.). Условия акции простые: ассоциация приглашает таких детей на новогоднее представление, а с Деда Мороза - подарок!
В этом году, как и год назад, наш Дед Мороз отправит подарки в Донецк, в фонд «Время добрых», который помогает Деду Морозу исполнить мечты детей с тяжелыми заболеваниями и детей сирот Донецкой Республики.


Для участия в акции к заявке просим приложить афишу новогоднего праздника, а также по возможности документальное подтверждение статуса семьи.

В заявке указать СЕБЕСТОИМОСТЬ подарка. Как и прежде, мы постараемся максимально удовлетворить все просьбы, но по принципу равенства возможностей для всех ассоциаций. Просьба отправлять заявки на адрес электронной почты Ольги Шуваловой: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы не устанем утверждать: «Все дети - наши, чужих детей не бывает. И Дед Мороз любит всех!»

Председатель Правления
СОРС Испании и Андорры
Светлана Картунова

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...