Войти

Инфо-партнеры

Дорогие соотечественники!

Наступила самая волшебная пора года - пора подведения итогов, пора воплощения наших надежд в жизнь, пора, когда все мы становимся немного детьми. Это время встреч с родными, с друзьями, время дарить и принимать подарки, время запаха еловой хвои, мандаринов и оливье.

Прошедший год был непростым. Каждый по-своему переживал эти трудности, но, надеемся, что все мы-вы справились, не потеряв своей личностной целостности. Правление СОРС Испании и Андорры поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Желаем вам здоровья, счастья, радости общения с близкими, благополучия! Пусть разрешатся все конфликты! Мира и взаимопонимания! И пусть 2024-ый год принесет каждому исполнение самых заветных желаний!

   Сегодня, 5 октября, весь мир отмечает Международный день учителя. Мы привыкли, что  представителей одной из самых гуманных профессий мы чествуем в прекрасную пору золотой осени.
Золотые и багровые клены, бусины рябин, удивительно прозрачный воздух - все это связано со школьными годами, с любимыми учителями. У каждого из нас есть те, на кого нам хотелось походить, чьи знания, опыт заставляли и продолжают заставлять нас думать, анализировать  , расти.
Самое благородное - это помочь ребенку верить в себя, понимать себя и стремиться к новым знаниям.
   Правление СОРС Испании и Андорры от всей души поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником!
Будьте здоровы, терпения вам, восприимчивых учеников, меньше бумаг и больше хороших учебников! Пусть этот год, обьявленный в РФ Годом учителя, принесет всем вам только приятные сюрпризы, уважение и любовь учеников!

Дорогие наши женщины, девушки, девочки!

Вы являетесь опорой и двигателем обшества во все времена. Вам мы обязаны и в спокойное время, и в самые трудные периоды истории за самоотверженность, стойкость, умение не унывать.

Вы не только сами демонстрируете высочайший уровень профессиональной подготовки во всех областях , но и стимулируете остальных на лучшее.

Весна - символ возрождения, символ красоты и радости начинается с Международного дня женщин.

СОРС Испании и Андорры поздравляет вас с праздником! Будьте здоровы, сохраняйте молодость души и не останавливайтесь на достигнутом! Счастья вам и мира вашим домам!

Видео поздравление

Дорогие соотечественники!

СОРС Испании и Андорры поздравляет всех с Днем Конституции!

Конституция РФ закрепляет за всеми гражданами страны право на жизнь, на свободу, на достоинство, на тайну переписки. Мы редко задумываемся об этом, считаем само собой разумеющимся. Но каждый наш день был бы совершенно иным без этих прав.

Желаем всем здоровья, плодотворной трудовой деятельности, достойного жилья и радости!

Уважаемые соотечественники!

Если вы хотите получать рассылку новостей с сайта на свою электронную почту, просим вас написать письмо с темой "Подписка на рассылку новостей СОРС" на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и указать в письме е-мейл на который вам отправлять письма.

Спасибо за интерес к нашему ресурсу!

Календарь мероприятий

Во По Вт Ср Че Пт Су
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Показывать полный календарь

Поиск по сайту

Анонсы

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас,  для участия в  КОНКУРСЕ ПРОЗЫ ЖИВАЯ КЛАССИКА 2023-2024. Подробнее...

Мы все любим новогодние праздники! Приглашаем вас и всех ребят в мир праздников! Здесь вы можете посмотреть все Новогодние афиши к мероприятиям, которые предлагают ассоциации СОРС по разным городам Испании.

Подробнее...